Клейкая лента меттализированная

Цена: от 40 руб.

Клейкая лента меттализированная

Что такое алюминевый скотч представить несложно. Он представляет собой фольгу с клеевым слоем. Область применения алюминиевого скотча достаточно широка, так как он обладает уникальными свойствами. Так как фольга не пропускает влагу и тепло, алюминиевый скотч широко используется в различных гидроизоляционных и теплоизоляционных работах. Например, для герметизации и соединения стыков труб. Также алюминиевый скотч используется при монтаже системы вентиляции и кондиционирования. Так как алюминиевый скотч превосходно защищает от проникновения грязи, влаги и пара, его часто используют для защиты поврежденных частей оборудования. В этом случае скотч может защищать от коррозии металла. Как и любая фольга, алюминиевый скотч отражает свет и солнечные лучи. Это свойство помогает защищать при помощи алюминиевого скотча различные пластмассовые детали от деформации при нагревании на солнце. Алюминиевый скотч находит свое применение и просто для соединения различных стыков и защиты швов. Поэтому алюминиевый скотч нередко используется в строительных и ремонтных работах. 

Наряду с алюминиевым скотчем нашел свое применение и армированный скотч. Он представляет собой тканевую основу с полиэтиленовым покрытием. Внутренняя сторона также является клейкой. Армированный скотч отличается высокой прочностью и влагонепроницаемостью. Применяется армированный скотч для самых разных работ. Так же, как и алюминиевый скотч, армированный используется для проведения различных изоляционных работ. Изоляционные свойства армированного скотча позволяют ему защищать самые разные поверхности от проникновения влаги, воздуха и пара. Помимо этого армированный скотч прекрасно справляется с задачей закрепления различных деталей конструкций. Это может пригодиться как для ремонта, так и для безопасной транспортировки грузов. 

Как армированный, так и алюминиевый скотчи просты в использовании. Для работы с ними не нужно пользоваться какими-либо специальными приспособлениями.

 

Актуальные цены уточняйте у менеджеров

Как с нами связаться?

Свяжитесь с нами любым из 3 способов:

1. Отправив нам заявку с сайта
2. Позвонив по телефону 8 800 4444 099
3. Приехав в офис г. Сочи, ул. Гастелло, д. 38а

 












📞
Офис/склад: г. Сочи,
Адлерский район, ул. Гастелло 38 а


E-mail: prof.t@mail.ru

8 800 4444 099 - менеджеры
(бесплатно для всех регионов России)

8 862 246 44 64 - офис Адлер



пн вт ср чт пт сб вс
с 9:00 до 18:00 с 9:00 до 15:00 вых.
Это классная девчонка

Не нашли товар?

Команда ПрофТрейд сделает это за Вас!

1. Позвоните нам по бесплатному номеру 8-800-44-44-099 (бесплатно для всех регионов России)

2. Отправте нам заявку с сайта

+