Зажим пружинный (усиленный) GLOBAL

Цена:

Зажим пружинный (усиленный) GLOBAL

Что это такое?

Зажим пружинный это альтернатива винтам стяжным с гайками, выпускается два типа зажимов обычный и усиленный. Одевается он на проволоку (арматуру) диаметром от 6 до 10 мм и затягивается специальным ключом. Зажим используется как с щитовой опалубкой, так и без неё при монтаже фундаментов, тоннельных шахт, стен, колонн и других элементов монолитного домостроения. Зажим изготовлен из стали,  толщина стенок 3-4 мм.  Зубчатый язычок зажима проходит закалку в среде азота, поэтому зубья остаются острыми на протяжении долгого времени.  Изделие окрашивается порошковой краской, а зубчатый язычок и пружина оцинкованные. 

Как им пользуются?

Стальная проволока (арматура) продевается через установленные щиты опалубки (это могут быть заводские стальные или алюминиевые щиты, либо самодельные щиты из фанеры и бруса). Внутреннее расстояние между щитами равное толщине стены должно быть жестко зафиксировано.  С обеих сторон опалубки на проволоку нанизывается зажимы пружинные. Далее с помощью специального ключа для зажима пружинного, с двух сторон натягивается проволока. Зубцы на оцинкованном язычке зажима пружинного жестко фиксируют проволоку в зажиме. Зажим пружинный может выдерживать нагрузку до 3 тонн на 1 зажим.

В чем его преимущество?

Во-первых, пружинный зажим намного проще в эксплуатации, что в свою очередь экономит Ваши силы и время. Отпадает необходимость монтажа ПВХ трубки, после которой в конструкциях остаются отверстия. Он избавляет от дальнейшей обработки отлитых объектов, так как арматура остается в бетоне, а в дальнейшем ее лишние элементы попросту спиливают, а места спила замазываются мастикой.

Во-вторых, использование  пружинного зажима экономит Ваши деньги.  Комплект для монтажа опалубки на зажимах пружинных   в разы дешевле   комплекта  из винта и двух гаек, плюс еще необходимо приобрести трубку и конус.

Сколько это стоит?

У нас вы можете купить зажим пружинный трех видов:

обычный окрашенный - 54 руб. за шт.

усиленный окрашенный - 63 руб. за шт.

Цена  может измениться в меньшую сторону при покупке оптом.Подробности уточняйте у наших менеджеров.

Актуальные цены уточняйте у менеджеров

Как с нами связаться?

Свяжитесь с нами любым из 3 способов:

1. Отправив нам заявку с сайта
2. Позвонив по телефону 8 800 4444 099
3. Приехав в офис г. Сочи, ул. Гастелло, д. 38а

 












📞
Офис/склад: г. Сочи,
Адлерский район, ул. Гастелло 38 а


E-mail: prof.t@mail.ru

8 800 4444 099 - менеджеры
(бесплатно для всех регионов России)

8 862 246 44 64 - офис Адлер



пн вт ср чт пт сб вс
с 9:00 до 18:00 с 9:00 до 15:00 вых.
Это классная девчонка

Не нашли товар?

Команда ПрофТрейд сделает это за Вас!

1. Позвоните нам по бесплатному номеру 8-800-44-44-099 (бесплатно для всех регионов России)

2. Отправте нам заявку с сайта

+